CURSO 2014/15

 EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA 

 GRUPO

TUTOR/A 

HORARIO DE VISITAS 

E-MAIL
 1A Espinosa Miramón, Alejandro J. Viernes, 12:35 a 13:25 h. Esta dirección de correo electrónico está protegida contra robots de spam. Necesitas activar JavaScript para poder verla
 1B Peñalosa Marco, Rodolfo Miércoles, 11:25 a 12:15 h. rpenalosa@emiliojimeno.edu.es
 1C Fernández de Heredia Marín, Manuel Miércoles, 10:30 a 11:20 h. mfernandez@emiliojimeno.edu.es
 1D Calvo Bertolín, María Pilar Lunes, 11:25 a 12:15 h. pcalvo@emiliojimeno.edu.es
 1E Martín Sánchez, Andrés

Martes, 11:25 a 12:15 h.

Esta dirección de correo electrónico está protegida contra robots de spam. Necesitas activar JavaScript para poder verla
 1F Calvo Cisneros, Inmaculada Miércoles, 12:35 a 13:25 h. Esta dirección de correo electrónico está protegida contra robots de spam. Necesitas activar JavaScript para poder verla
 2A Cabetas Morata, José Lorenzo Jueves, 10:30 a 11:20 h. jcabetas@emiliojimeno.edu.es
 2B  Sánchez González, Nerea Jueves, 11:25 a 12:15 h. nsanchez@emiliojimeno.edu.es
 2C Cebrián Gálvez, Beatriz Jueves, 12:35 a 13:25 h. bcebrian@emiliojimeno.edu.es
 2D  Melús Abejed, Julio Javier Miércoles, 10:30 a 11:20 h. jmelus@emiliojimeno.edu.es
 2E Mainar Bernad, María Pilar Martes, 11:25 a 12:15 h. pmainar@emiliojimeno.edu.es
 2F Macías Calvo, Ana Belén  Jueves, 11:25 a 12:15 h. abmacias@emiliojimeno.edu.es
 3A Sanmartín Estop, José Ángel Martes, 9:20 a 10:15 h. Esta dirección de correo electrónico está protegida contra robots de spam. Necesitas activar JavaScript para poder verla
 3B Herrero Zarazaga, María Rosa Viernes, 12:35 a 13:25 h. rherrero@emiliojimeno.edu.es
 3C García Serrano, Sergio Lunes, 11:25 a 12:15 h. sgarcia@emiliojimeno.edu.es
3D

Sanz Palacios, Ana María

Jueves, 8:30 a 9:20h. asanz@emiliojimeno.edu.es
 3DIV Almazán Laplana, Inés Miércoles, 11:25 a 12:15 h. Esta dirección de correo electrónico está protegida contra robots de spam. Necesitas activar JavaScript para poder verla
 4A  Berges Corchón, Diana Martes, 12:35 a 13:25 h. dberges@emiliojimeno.edu.es
 4B Cirac Collados, Jesús Miguel Miércoles, 10:30 a 11:20 h. jmcirac@emiliojimeno.edu.es
 4C López López, Marco Martes, 9:20 a 10:15 h. mlopez@emiliojimeno.edu.es
 4DIV Domingo Ibarra, Julia M. Jueves, 9:20 a 10:15 h. jdomingo@emiliojimeno.edu.es

FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA
"Electricidad y electrónica"

 GRUPO

PROFESOR

HORARIO DE VISITAS

E-MAIL
FPB1 Labordeta Calvo, José Miguel Miércoles, 12:35 a 13:25 h. Esta dirección de correo electrónico está protegida contra robots de spam. Necesitas activar JavaScript para poder verla

 BACHILLERATO

 GRUPO

 PROFESOR/A

HORARIO DE VISITAS

E-MAIL
 BCT1 Gómez Romero, Encarna Lunes, 10:30 a 11:20 h. egomez@emiliojimeno.edu.es
 BMH1 Sanvicente Morláns, María Pilar Viernes, 11:25 a 12:15 h. psanvicente@emiliojimeno.edu.es
 BH1 Amella Santolaria, Berta Viernes, 13:25 a 14:15 h. bamella@emiliojimeno.edu.es
 BCT2 Vallespín Domínguez, Enrique N. Viernes, 12:35 a 13:25 h. evallespin@emiliojimeno.edu.es

 BH2

Domínguez López, Isabel 
Lunes, 13:25 a 14:15 h. idominguez@emiliojimeno.edu.es

CICLOS FORMATIVOS

 GRUPO

 PROFESOR/A

HORARIO DE VISITAS

E-MAIL
AG21 Alfonso Serrano Martínez
Jueves, 11:25 a 12:15 h.
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra robots de spam. Necesitas activar JavaScript para poder verla
 AG22  Elvira Visiedo Villa
Viernes, 10:30 a 11:20 h. Esta dirección de correo electrónico está protegida contra robots de spam. Necesitas activar JavaScript para poder verla
 AF31 Moreno Ramos, María Jesús Viernes, 19:05 a 19:55 h. mjmoreno@emiliojimeno.edu.es
 AD32 Hernández García, Susana Miércoles, 17:05 a 17:55 h. shernandez@emiliojimeno.edu.es
IFC1 Vaello Yubero, Miguel Viernes, 19:55 a 20:45 h. mvaello@emiliojimeno.edu.es
IFC2 Utrillas Rucio, Mariano Miércoles, 19:05 a 19:55 h. mutrillas@emiliojimeno.edu.es
 MI41  Royo López, Pedro Antonio Martes, 19:55 a 20:45 h. Esta dirección de correo electrónico está protegida contra robots de spam. Necesitas activar JavaScript para poder verla
 MS42 Lafuente Simón, Gonzalo Viernes, 17:55 a 18:45 h. glafuente@emiliojimeno.edu.es
 EL31 Gimeno Rodrigo, Luis Jueves, 8:30 a 9:20 h. lgimeno@emiliojimeno.edu.es
EL32 Martínez Serrano, E. Alfredo Lunes, 10:30 a 11:20 h. ealfre@emiliojimeno.edu.es
FM21 Alfonso Andrés Bernal
Viernes, 11:25 a 12:15 h..
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra robots de spam. Necesitas activar JavaScript para poder verla
FM22  Ángel M. Molina López
Lunes, 10:30 a 11:20 h. 
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra robots de spam. Necesitas activar JavaScript para poder verla


AG21 y AG22: Gestión Administrativa
AF31 y AD32: Administración y Finanzas
IFC1 y IFC2: Administración de Sistemas Informáticos en Red
EL31 y EL22: Instalaciones Eléctricas y automáticas
FM21 y FM22: Mecanizado
MI41: Mecatrónica Industrial
MS42: Mantenimiento de Equipo Industrial 


























 

 

 

 
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner